Участник Shinhwa Ли МинУ успешно заканчивает свое сольное выступление в Пекине

0
43

Участник Shinhwa Ли МинУ успешно заканчивает свое сольное выступление в Пекине

Ли МинУ из Shinhwa успешно завершил свою первую фан-встречу  в Пекине, которая состоялась в рамках празднования своего 10-летия со дня дебюта.

23 февраля агентство МинУ заявило: “22 февраля в 7:30 вечера 2013 года состоялась встреча Ли МинУ с пекинскими фанатами в Пекинском центре культуры и спорта (Beijing Wukesong). Он глубоко тронул аудиторию,поприветствовав всех на китайском языке.”

Ли МинУ появился на сцене с песней “Believe in Love” из его  первого мини-альбома  M’s The Sentimental Reason и заставил поклонников сойти с ума, показав  пять фотографий из своего смартфона.

МинУ поделился: «Десять лет прошло с тех пор, как  я начал свою сольную деятельность, как М. Спасибо всем за вашу постоянную поддержку. Я буду работать еще усерднее в пятнадцатый юбилейный концерт Shinhwa”.

Группа проведет свое юбилейное выступление 16 и 17 марта в Сеуле.

Источник: en.korea.com
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.