К-рор тенденция февраля: женские дуэты

0
415

К-рор тенденция февраля: женские дуэты

С возвращением SISTAR19 и Jevice, дебюта первой подгруппы EXID – Dasoni, и выпуском саундтрека Davichi к продолжению прошлогодней дорамы  “Iris 2,” стала заметна главная тенденция февраля – женские дуэты.

SISTAR19 – “Gone, Not Around Any Longer”

Возвращение подгруппы ХёРин и Бора выпало на самый конец февраля, однако их песня до сих пор держится в лидерах. “Gone, Not Around Any Longer” демонстрирует прекрасный голос лидера группы ХёРин, как одну из самых лучших певиц-идолов.

SISTAR19

Dasoni – Goodbye

Подгруппа EXID состоит из двух участниц – лидера группы СольДжи и Хани. Эта песня отличается от других, демонстрируя зрелый вокал. Шинсандон Тайгер (продюсер группы) показывает, что способен создавать совершенно разные песни, отличающиеся от репертуара группы T’ara.

Dasoni – Goodbye

Jevice – Cause of U

Jevice совсем недавно выпустили новую песню, совершенно отличающуюся от баллад, исполняемых ими раньше. Dream T , однако, до сих пор не дали этим девушкам надлежащий клип. Вместо этого можно увидеть видео с записью на студии, что, в общем-то, никак не мешает наслаждаться их голосами.

Jevice

Davichi – Don’t You Know

Песня этого дуэта является саундтреком к дорама “Iris 2” и еще одной великолепной композицией группы Davichi. Под завораживающую мелодию фортепиано, можно услышать грустные голоса ХэРи и МинКюнг. Если вы поклонник любой другой песни этой группы, то Don’t You Know к прослушиванию – обязательно.

Davichi

А какая ваша любимая “дуэтная” песня?

Источник: soompi.com
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.