KARA представили новую песню посредством рекламы ‘TBC’

0
45

KARA представили новую песню посредством рекламы ‘TBC’

Невзирая на разного рода неприятности, с которыми довелось столкнуться группа за последние несколько недель, KARA наконец снова появились на телеэкранах!

KARA участвует в рекламной кампании TBC под названием “Kirei wa, TBC kara” (“Красота исходит от TBC”). Слово “Kara”, которое также означает “от (из)”, было превращено в своего рода слоган, который также будет способствовать промоушену группы.

В новом рекламном ролике эти пять роскошных красавиц очаровывают зрителей сияющим и энергичным танцем. Песня, которая звучит в клипе – “Jet Coaster Love”, – это захватывающая композиция, в которую не возможно не влюбиться.

Смотрите ролик ниже!

А также мы хотим вам представить первый эпизод драмы группы “URAKARA”. Вдруг вам будет интересно))

К сожалению, без перевода

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.