ЧжэЧжун появится в корейской драме в этом году!

0
65

ЧжэЧжун появится в корейской драме в этом году!

Правильно, Вы наконец сможете увидеть  ЧжэЧжуна  в  новой  драме. Было подтверждено, что ЧжэЧжун из  JYJ будет следовать за  другим участником  группы – Ючхоном , и появится в корейской драме в этом году.

Сам ЧжэЧжун подтвердил этот факт во время празднования своёго  дня рождения  в программе “Жизнь  Сегодня” на кабельном канале MBN, сказав, что он будет участвовать в корейской драме.

Представитель агентства JYJ сказал следующее: “Мы не можем объявить название сейчас, так как не было подтверждено официально его участие в драме”.

ЧжэЧжун получил много любви со стороны японской аудитории  за участие в Японской драме “Трудно сказать – Я тебя Люблю”  (Sunao Ni Narenakute) в прошлом году. Он также получил награду в номинации “Лучший  Актер второго плана” в Гран-При Драмы от Nikkan Sports. Однако, ЧжэЧжун  хорошо знаком с актёрской  деятельностью и в Корее, поскольку он снимался  в  фильме “Небесный Почтальон”  вместе с Хан Хё Чжу, и некоторых маленьких проектах с участниками TVXQ.

Давайте пожелаем ему всего хорошего и будем надеяться, что его драма будет удачной!!!=)

kate-5 @YesАsia.ru

©gokpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News