Новая группа MAIN представила видео для дебютного трека “Love Is”

0
38

Новая группа MAIN представила видео для дебютного трека “Love Is”

На фоне всех дебютирующих исполнителей выделяется новая, пока еще не всем известная вокальная группа MAIN, которая надеется преподнести что-то “свежее” в музыкальную индустрию. Название группы – аббревиатура к словам Музыка(Music), Стремление(Aspire), Впечатление(Impressive) и Повествование(Narrative). Ребята искренне надеются найти свою аудиторию с помощью музыки и текстов, в которых каждый сможет отыскать что-то “свое”.

Как и ожидалось от вокальной группы, каждый из них обладает прекрасным голосом и возможностью принимать непосредственное участие в написании музыки, слов и редактировании композиции.

Их дебютный трек демонстрирует сильный вокал исполнителей и передаваемые ими эмоции.

После выхода «Love Is«, стало известно, что участники когда-то были студентами компании СынРи из Big Bang, которая называется “Академия СынРи”.

Посмотрите видео, в котором снялись Ким Кан У и Ю Соль А.

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.