M4M дебютируют и в Корее и в Китае

0
40

M4M дебютируют и в Корее и в Китае

Скоро мы узнаем, новички, которые хотят захватить глобальную аудиторию, одновременно дебютировав в Корее и в Китае!

Эта новая группа, является  проектом   Cube Entertainment и китайским агентством Xing Tian.

Участниками M4M стали, те кто, прошел строгое прослушивание в Китае, включая Гонконг и Тайвань, которые дебютируют под крылом Cube Entertainment. Они тренировались 1 460 дней в агентстве и готовы заявить о себе.

Первые новости о группе появились в Китае, открыв новый официальный сайт группы здесь  и представлению участников один за другим.

M4M состоящие из Джимми, Винсона, Бина, Алена, будут представлять различные тизеры в Корее, а также в Китае и официально дебютируют в марте.

Видите ли вы потенциал этой группы?

M4M дебютируют и в Корее и в Китае

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.