БоА – законодательница моды?

0
35

БоА - законодательница моды?

24 февраля на прослушивании программы “K-Pop Star 2”  вышла первая Лайв версия эпизода.

В этот день многие обратили внимание на БоА, из-за ее модного аксессуара на ухе. Это типа кафа, один из нескольких видов, это не серьги, это каф, который оборачивается вокруг внешнего хряща уха. Этот каф, успешно показывает свою индивидуальность. После выхода эпизода в эфир, «Серьги БоА» быстро поднялся рейтинг в поисковых системах.

Некоторые прокомментировали: «Как же БоА, где этот каф можно достать?», «Я тоже хочу такое!», «Я думаю, из-за того что это на БоА, оно выглядит довольно красиво».

БоА - законодательница моды?

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News