Актер Джеки Чан станет продюсером новой к-поп группы?

0
157

Актер Джеки Чан станет продюсером новой к-поп группы?

Видимо, Джеки Чан не собирается ориентироваться на рынок Корее, только фильмом.

Корейский лейбл Джеки Чана рассказал, что они готовят новую группу под названием ‘Double JC’, которая дебютирует в  мае или июне. Все члены группы являются корейцами и стажировались в течении 8 лет. Помимо Джеки Чана, продюсером их дебютного альбома будет являться Хен Чжин Ён, который, как и Ли Су Ман, являлся айдолом первого поколения и был одним из первых артистов SM Entertainment.

Подробной информации о группе пока неизвестно. Тем не менее, Джеки Чан встретился с группой, когда он был в Корее, чтобы продвигать фильм «Китайский Зодиак». Единственный намек, то что сказал Хен Чжи Ён: “Они очень уникальны. У них есть необъяснимое очарование, которое трудно найти в Корее. Они будут выпускать как корейские, так и китайские песни и нацелены на работу в обоих странах”.

Как вы думаете, будут ли включены некоторые боевые искусства в их хореографии?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News