Арнольд Шварценеггер посетил шоу “Такси” канала tvN

0
50

Арнольд Шварценеггер посетил шоу "Такси" канала tvN

Арнольд Шварценеггер высоко оценил ток-шоу “Такси“.

25 февраля бывший губернатор Калифорнии и легендарный герой боевиков появился в качестве гостя в ток-шоу “Такси” телеканала tvN.

Арнольд Шварценеггер сказал: “Прежде чем появиться здесь, я посмотрел несколько эпизодов “Такси”, которые мне прислали”. Ким Гу Ра и Чжун Хен Му были очень удивлены услышанным и спросили его: “Вы смотрели наше шоу? Спасибо. Так как вы уже знакомы с ним, что вы о нем думаете?”

Голливудский актер улыбнулся и сказал: “Это фантастика, что-то совершенно новое. Очень интересно и весело. Оно отличается от всех тех, что я смотрел. В Америке такого пока нет”.

Похоже, из всего сказанного, Ким Гу Ра понял только слова “новая концепция” и постоянно повторял их со счастливым лицом. Также Чжун Хен Му сказал Арнольду, что он выглядит как Джордж Клуни, но Ким Гу Ра с ним не согласился.

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News