Было выявлено больше деталей о том, как Суён и Чон Гён Хо ‘начали встречаться’

0
118

Было выявлено больше деталей о том, как Суён и Чон Гён Хо 'начали встречаться'

Ранее слух о том, что Суён и Чон Гён Хо начали встречаться, распространился, как лесной пожар, когда фотография первой полосы сегодняшнего выпуска Sports Seoul появилась в интернете. Статья утверждает, что Суён и Чон Гён Хо встречаются, теперь же эта новость появились на официальном сайте Sports Seoul.

В сентябре прошлого года Чон Гён Хо сказал, что Суён придавала ему сил, пока он был в армии. Было установлено, что Суён познакомилась с Чон Гён Хо через их общего друга, после того, как он сделал это заявление. Они становились всё ближе и начали встречаться в начале этого года.

Они держат свои отношения в строжайшей секретности и встречаются только у себя дома. Недавно они были замечены на свидании в театре, хоть и пытались скрыть свои лица головными уборами. Человек, хорошо общающийся и с Суён и с Чон Гён Хо заявил: “Их отношения отличаются от обычных. Они говорят о своей работе и являются опорой друг для друга”.

До сих пор ни одна из сторон не оставила комментарий обо всей этой ситуации. Оставайтесь с нами и следите за развитием событий!

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.