Больше информации о новой участнице D-Unit + 2-ой альбом, спродюсированный Зико

0
34

Больше информации о новой участнице D-Unit + 2-ой альбом, спродюсированный Зико

Недавно D-Unit объявили о добавлении четвёртой участницы, теперь же нас дразнят её размытым фото. Также были выявлены детали о новом альбоме ‘Affirmative Chap.1’.

В прошлой статье агентство D-Unit удивило фанатов, объявив о добавлении в группу новой участницы, которая ‘обладает необычайной красотой’. По слухам, новая участницы была выбрана Зико из Block B, который является продюсером нового альбома D-Unit.

Агентство выявило больше информации о новой участнице: “Новая участница D-Unit – бывшая модель и актриса-ребёнок. Она обладает красивой внешностью и в этом году ей исполнится 16 лет (по корейскому исчислению), что делает её самым молодым айдолом на музыкальной сцене”.

Пока неизвестно, какую роль в группе будет играть новая участница. Будет ли она петь? Или читать рэп? Или она будет просто лицом группы? У нас нет выбора, кроме как ждать дополнительной информации. Будем надеяться, что когда Зико выбирал её, он опирался на таланты, а не только на внешность.

Что касается альбома: D-Unit возвращаются со вторым студийным альбомом, который будет разделён на две части. Первая часть включает в себя 7 треков и выйдет 4 марта. Вторая часть включает в себя 6 треков и выйдет вскоре после первой.

Несмотря на разгар споров со своим лейблом, Зико охотно согласился спродюсировать альбом D-Unit.

Оставайтесь с нами!

Больше информации о новой участнице D-Unit + 2-ой альбом, спродюсированный Зико

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.