ONNi Magazine

0
368

ONNi Magazine

Ваши родители жалуются, что вы ничего не читаете, а целые дни проводите за компьютером? Вашим стенам тоскливо и одиноко без «еще одного плакатика»? Вам нравится запах типографской краски? Вы залистали популярные журналы до дыр, но не нашли ни одной, даже самой маленькой заметки о своем биасе? Отчаялись? ONNi – это верное направление мысли!

На тридцати восьми вкусно пахнущих, ярких страницах для вас свежие новости k-pop, хит-парады с любимыми айдолами, постеры, цитаты, статьи о культуре Южной Кореи и стран Азии, кулинарные рецепты, советы по моде и стилю, интервью и это ещё не всё! Первый в Украине журнал о поп-культуре Кореи наконец-то появился!

А хотите знать, с чего всё началось? Ivory, aka Ныне Великий Босс, загорелась идеей, граничащей с гениальностью, и отправилась, не куда-нибудь, а на фикбук в поисках соратников. Так у журнала, у которого не было ещё даже названия, появились пять талантливых Авторов.

И первым плодом совместных усилий стал уютный, очаровательный, розово-голубой блог ONNi. Каждый день там появлялись обзоры, отзывы, разносы всего, что попадалось Авторам под руку. Это были первые дни, недели, месяцы ONNi, и мы знакомились с будущими читателями, как могли.

Наконец-то ONNi вышел в долгожданном печатном виде! Теперь его можно раскрыть в метро и привлечь внимание единомышленников, оттуда можно вырезать Оппу, статьи можно собирать в папку, можно завести себе любимого Автора и радовать его приятными отзывами, а можно любить журнал полностью и радоваться каждый месяц новому номеру. А ещё вы можете делать из страниц самолётики и отправлять их в головы одногруппников (одноклассников), приобщая их к Пути Истинному. Как видите, благодаря ONNi ваши возможности становятся безграничными!

Уже в первом номере журнала вы можете прочесть эксклюзивное интервью с корейской поп-панк группой Never Mind, популярной ольджан-моделью Yong Hee Park, а так же найти много другой интересной и полезной информации.

Команда ONNi постарается сделать каждый номер незабываемым! У нас всё получится, если вы нас поддержите. Поэтому, как говорят Оппы, позаботьтесь о нас, пожалуйста! Ваши Ivory Jung, Lena Ing, Vera Molnia, Ana Unni и Lilas Sin.

Официальная страница журнала:
Официальный блог: https://onni-blog.blogspot.com/

Ivory Jung © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News