Чанмин из DBSK назвал SM Entertainment сумасшедшим

0
365

Чанмин из DBSK назвал SM Entertainment сумасшедшим

Чанмин из DBSK рассказал о списке звезд, которые могли бы быть частью  SM Entertainment.

Вчерашний эпизод KBS “Moonlight Prince” (Лунный принц), гостями которого были Хан Сонхва из Secret и актриса Ю Ин На.

Во время эпизода Чанмин рассказал, что Хан Сонхва проходила прослушивание в SM Entertainment. Он пояснил: «Кроме Хан Сонхва, есть еще много людей, которые проходили прослушивание в нашем агентстве, но в итоге заключили контракты с другими агентствами. Одной из них была Гу Хара».

Чанмин добавил: «Видимо Вон Бин тоже проходил прослушивание. История стала легендой, и всякий раз, когда я слышу эту историю, я думаю про себя, что наше агентство было сумасшедшим».

Чанмин из DBSK назвал SM Entertainment сумасшедшим

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News