Карам из The Boss (D-NA) потерял сознание и был доставлен в отделение неотложной помощи

0
232
Карам из The Boss (D-NA) потерял сознание и был доставлен в отделение неотложной помощи

30-ого октября Karam пребывал в Токио (Япония) на фанмитинг-акции.  Как сообщается, Карам  жаловался на боли в животе еще до проведения акции, а также во время и после данного события, но уже после шоу он упал в обморок и был отправлен в отделение скорой помощи.

1 ноября представитель управляющей компании The Boss (D-NA) сделал заявление MoneyToday Star News: “Вместо того, чтобы взять выходной, Карам употребил болеутоляющие и успешно закончил шоу, так как в нем преобладало огромное желаение провести хороший концерт. Вероятнее всего он заболел энтеритом (воспаление тонкой кишки) из-за всех недавних приготовлений к вышеупомянутому мероприятию”.

Представитель также добавил: “В настоящее время Карам отдыхает в больнице, но он скоро вернется к своему расписанию как и было запланировано ранее. Однако, мы будем следить за его восстановлением и вносить изменения в график.”

В настоящее время The Boss (D-NA) являются постоянными учасниками японского шоу “MADE IN BS JAPAN,” и Карам появится в этом шоу, чтобы встретиться с поклонниками. 3 ноября парни отправяться в Осаку (Япония) для проведения дальнейших промо-акций.

laska93 @yesasia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.