Перед уходом в армию Se7en порадовал своих фанатов новой песней

0
48

Перед уходом в армию Se7en порадовал своих фанатов новой песней

В марте Se7en уходит в армию, поэтому перед своим уходом он решил порадовать своих поклонников новой композицией.

27 февраля агенство певца, YG Entertainment прокомментировало: “Точную дату ухода Se7en откроет на своем предстоящем концерте”.

10 марта у исполнителя будет возможность выразить благодарность всем своим фанатом на 10-ом юбилейном концерте в культурном центре в Сеуле.

Ранее певец встретился со своими поклонниками в Японии. Там он представил свою новую песню в качестве подарка-сюрприза. Написанная им самим композиция будет выпущена только 20 марта.

Хотя на сцене Se7en вот уже 10 лет, его песня “When I Can’t Sing” стала новым стартом. Сотрудничество с Jr из JYP привлекло много внимания, а сама песня продемонстрировала настоящие чувства певца, вызывающие симпатию фанатов.

В прошлом году Se7en получил награду Лучший зарубежный исполнитель на China Music Award and Asia Influential Award в Макао, Китае, и в очередной раз подтвердил свой статус поп-идола.

 Источник: en.korea.com
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.