Из-за скандала с Пак Ши Ху дорама “Алиса из Чхондам-дон” не будет транслироваться за рубежом

3
250

Из-за скандала с Пак Ши Ху дорама "Алиса из Чхондам-дон" не будет транслироваться за рубежом

В связи со скандалом, разгоревшимся вокруг  исполнителя главной роли, права на трансляцию дорамы канала SBS  Алиса из Чхондам-дон” не будут проданы за границу.

Хотя переговоры с иностранными покупателями были намечены на конец февраля, все планы были приостановлены после обвинения Пак Ши Ху в сексуальном насилии, разбирательство которого не прекращается до сих пор.

“Все страны, включая Японию и Китай, отказались от переговоров,- заявил представитель канала,- завершение этого скандала определит дальнейшую судьбу дорамы”.

Стоит отметить, что за счет большой популярности корейских сериалов за рубежом и их распространения в странах Азии, как правило, и складываются гонорары актеров.

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.