Что можно ожидать от Джеки Чана на шоу “Running Man”?

0
143

Что можно ожидать от Джеки Чана на шоу "Running Man"?

Когда вышла новость, что Джеки Чан и Шивон из Super Junior посетят шоу «Running Man», зрители знали, что этот эпизод они ни за что не пропустят.

Джеки Чан, который посетил Корею, чтобы продвигать его фильм «Китайский Зодиак», он обманул участников шоу, появляясь только на видео, делая вид, что дает им миссию, как он делал раньше. Тем не менее, он сам появился внезапно, удивляя каждого участника, и участники шоу стали безумными. Джеки Чан свободно говорил на корейском языке и наслаждался каждой миссией, которую им поручали, и он даже показал свое эгьё.

Шивон также был в качестве гостя в финальной гонке.

Вы сможете увидеть этот эпизод 3 марта в 6:10 по корейскому времени.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.