Aziatix поделились подробностями своего дебюта в США

0
67

Aziatix поделились подробностями своего дебюта в США

Корейско-американская R&B и hip-hop группа Aziatix недавно подписала контракт с американским агентством Cash Money Records. После представления на ‘Pre-Grammy Party’, популярное трио открыло детали своего американского дебюта корейской прессе.

Aziatix состоит из трех корейско-американских членов: Эдди Шин(27), Flowsik(28) и Никки Ли(33).

Flowsik поделился, как его группа воспринимается американским рынком: “Для корейцев мы только одни из pop-музыкантов, однако в США мы представители азиатской культуры. Мы часто слышим, что у нас есть свой стиль. Наше творчество – это что-то новое и уникальное в этой стране”.

Дже Чонг, бывший участник и продюсер популярной корейской R&B группы SOLID, сказал: “Американская музыка становится более насыщенной, поэтому мы уже не можем наслаждаться ей. С другой стороны, песни Aziatix приносят что-то новое в музыкальную индустрию. Я думаю, что их ритм и мелодия могут быть шагом на пути к возвращению такого рода музыки. Еще одной сильной стороной группы является то, что они и вокалисты, и рэпперы”.

Эдди Шин признает влияние Интернета в наши дни: “Сейчас уже нет такого рынка, который не имел бы хоть какого-нибудь значения. Это глобализация рынка, позволяющая всем желающим достичь своей аудитории через Интернет. Поэтому, если мы представляем новый альбом в Сеуле, мы можем получить комментарий из Перу. Когда мы выпустили наш дебютный альбом в марте 2011, радиостанция из Германии спросила, могут ли они использовать нашу музыку”.

Aziatix поделились подробностями своего дебюта в США

Никки Ли добавил: “Знаменитые The Eagles сформировались не после прослушивания. Музыканты повстречали друг друга на улице, в соседнем районе или в школе. В этом мы похожи. Трудно выразить событие, которое произошло по велению судьбы, через какую-то формулу. На одних музыкальных рынках это работает, на других – нет. Поэтому главное – это творчество, даже если вы подражаете кому-то”.

Никки Ли встретил Дже Чонга в Лос-Анджелесе, когда ему было всего 17. После этого они выпустили целых пять альбомов в Тайване. Flowsik родился и вырос в Нью-Йорке. Музыка стала стилем его жизни, а рэп – главным его инструментом. Он доказал, что честность привлекает слушателей. Однажды он даже представил рэпперов Seo Taji & Boys своим друзьям, которые просто влюбились в корейскую музыку. Эдди Шин, родившись в Бостоне, поступил в Нью-Йоркский университет и закончил его как музыкант и исполнитель собственных песен.

Группа представит свой американский сингл в марте или апреле.

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News