Квак Джон Ук первоначально был участником INFINITE?

0
211

Квак Джон Ук первоначально был участником INFINITE?

Infinite порадовали своих фанатов новостью о возвращении и новым тизером, но это только начало: настоящим сюрпризом стало другое известие.

1 марта ребята провели свою вторую фан-встречу, ведущим которой был Квак Джон Ук, известный после своей роли в новой дораме “Школа 2013“. При первом появлении он сказал: “Здравствуйте, Я Квак Джон Ук – ваш сегодняшний ведущий. Здесь собралось гораздо больше фанатов, чем я ожидал. А мои поклонники тоже здесь?”.

Фанаты захлопали, и вмешался УХён“Что происходит? Это не шутка. Я думал, что ты будешь занят в этот день. Сегодня он впервые на сцене – это его дебют в качестве ведущего”.

Квак Джон Ук не остался позади, ответив: “Была статья по поводу этой фан-встречи, и в ней говорилось о ведущих шоу. Название было “Теплые отношения между коллегами по лейблу”, однако это не так. Наш генеральный директор заставил меня принять участие – это бизнес”, – чем вызвал смех зала.

И тогда Хоя удивил всех своим заявлением: “Если на чистоту, Джон Ук первоначально был членом группы. Не многие знают об этом, но мы были соперниками во время стажировки”.

Квак Джон Ук признался, что тренировался с Infinite.

Какой бы была группа, будь он её участником, как думаете?

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News