Победит ли Генри из Super Junior-M на шоу ′Master Chef Korea Celeb′?

0
27

Победит ли Генри из Super Junior-M на шоу ′Master Chef Korea Celeb′?

Хотя кажется, что никто, не сможет поднять кулак на Генри, но звезде Ким Со Хи  удалось сделать немыслимое. 1 марта «Chef Korea Celebrity» выпустили фото, которая привлекла большое внимание.

Ким Со Хи кажется держа рубашку Генри, замахнулась кулаком. Но если присмотреться, это не кажется серьезным, как и все, которые вокруг смеются. А Генри выглядит удивленным, однако поклонникам любопытно, о том, что же в самом деле произошло.

«Chef Korea Celebrity» – знаменитое шоу на выживание шеф-повара Корее. Чжиюль из Dal Shabet и актер Со Хё Чжон ушли в первом раунде соревнований. Ким Со Хи – самая страшная судья из трех судей, т.к. она дает четкие оценки и не скрывая ничего, говорит прямо.

В следующем эпизоде мы узнаем что же все таки произошло между Ким Со Хи и Генри, который выйдет в эфир 1 марта.

источник:enewsworld
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.