U-KISS выпустил второе тизер-фото для третьего альбома “Collage”

0
23

После выпуска первого тизер-фото  к предстоящему возвращению, мальчики выпустили второе фото, тем самым заинтересовав поклонников еще сильнее.

Заглавной песней альбома станет “Standing Still“, написанная  РайаномВ альбом так же вошли сольная песня Кевина  “My Reason“, “Party All the Time“ в исполнении Илая и ЭйДжея, и “More Painful than Pain“ Сухёна и ХунаОн будет содержать 10 песен и 2 дополнительных минуса.

Альбом будет выпущен 7 марта, но первый этап возвращения состоится 6 марта на “Show Champion.

Треклист альбома:

01. Step by Step (Intro)
02. Standing Still
03. Can’t Breathe
04. Missing You
05. Bad Person
06. More Painful than Pain (Soohyun & Hoon duet)
07. My Reason (Kevin solo)
08. Party All The Time (AJ & Eli duet)
09. Sweety Girl
10. Cause I Love You
11. More Painful than Pain (Inst.)
12. Standing Still (Inst.)

Источник:©allkpop.com
Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.