Наконец-то раскрыт полный трек-лист первого альбома Ли Хай, ‘First Love’

0
105

Наконец-то раскрыт полный трек-лист первого альбома Ли Хай, 'First Love'

После долгого троллинга, YG Entertainment наконец-то выпустили полную информацию о первом альбоме Ли Хай, ‘First Love’.

Альбом, состоящий из 10 треков, выйдет в двух частях. Первая часть выйдет 7 марта, а камбек продёт 10 марта в эпизоде ‘K-pop Star 2’. Пять песен, включая интро-версию “Turn It Up” и заглавный трек “It’s Over”, будут выпущены через онлайн-магазины. Примерно через две недели, 21 марта, остальные пять песен с альбома, включая ещё один заглавный трек “Rose”, будут выпущены в твёрдой форме. Посмотрите полный трек-лист ниже:

Онлайн-релиз 7 марта:
1) Turn It Up
2) Special (feat. Дженни Ким)
3) It’s Over (Заглавный трек)
4) One-sided love
5) Dream
Полный альбом, релиз 21 марта:
6) Rose (Заглавный трек)
7) Stupid
8) Because
9) I’m Weird
10) 1,2,3,4

Особенно поклонников заинтересовала песня “Special”, т.к. Хай исполнит его совместно с участницей новой женской группы от YG Entertainment, Дженни Ким. Напомним, что Дженни Ким также участвовала в альбоме G-Dragon, ‘One of a Kind’. Дебют её группы был перенесён на это лето, так что у нас ещё будет шанс проверить вокальные навыки Дженни Ким.

В производстве альбома также участвовали Маста У, Табло, Лидия Пэк, Куш, Realmee и Choice 37.

Теперь, когда вышел трек-лист, напишите, какую песню вы ждёте больше всего!

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News