MYNAME удачно завершили свой первый сольный концерт в Корее

0
37

MYNAME удачно завершили свой первый сольный концерт в Корее

MYNAME удачно завершили свой первый сольный концерт в Корее.  Концерт под названием «Начало» был проведен  в Interpark Art Center в Сеуле 3-го марта.

MYNAME  завоевали огромное количество последователей  в Японии и собрали около 5000 фанатов на недавнем сольном концерте в Японии. Они популярны и в Корее. MYNAME  открыли концерт новым синглом «Just  That Little Thing», за ним следовали выступления с мощными танцами такие как «Message», «Astonished» и «Everlastin  Luv» . Также парни красиво и гармонично спели  «Hello & Goodbye» и «Replay» показав свое вокальное мастерство.

Хванхи из Fly  to the sky создал  айдол группу MYNAME и с момента дебюта им дали прозвище «Мальчики Хванхи» (Hwanhee’s Boys).  Также,  MYNAME  исполнили  песни-хиты  Fly  to the Sky.

MYNAME  вернутся в Японию в мае этого года для проведения тура по городам: Токио, Осака и Нагоя.

 MYNAME удачно завершили свой первый сольный концерт в Корее

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News