Онью из SHINee проявил свое сангтэ в Твиттере

2
243

Онью из SHINee проявил свое сангтэ в Твиттере

Многие шаволы знакомы с термином “Онью-сангтэ” – это когда лидер попадает в смешную неловкую ситуацию, которую обычно создает для себя сам.

Что ж, новая порция сангтэ! В то время как айдолы делятся своими мыслями в Твиттере и общаются между собой, Онью придумал новый тип общения: разговор с самим собой.

Диалог начался довольно невинно: “Я вспомнил. Я был удивлен, потому что мои руки были холодными”. Возможно, чтобы объяснить что-то себе самому, он написал: “Нет, нет, кто-то спросил меня, почему я не могу дотронуться до редиса…”

Он продолжил, отвечая на свое же сообщение: “Мои колени. Я совсем с ума сошел”. Затем снова: “Нет, нет. Это не из-за болиㅠㅜ”. И, в конце концов, он завершил свой разговор сообщением: “Я не знаю. Спокойной ночи ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ “.

Что Онью пытался этим сказать?

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News