Ю Сын Хо зачислен в армию

1
1210

Ю Сын Хо зачислен в армию

Поклонники будьте готовы! Ю Сын Хо был призван в армию.

Хотя 20-летний актер признался, что пойдет служить в армию после дорамы «I Miss You», еще в прошлом году, но дату не объявили. 5 марта Ю Сын Хо  был зачислен в армию Чунчон провинция Канвон,  присутствовали только генеральный директор агентства и его семья.

Его агентство заявило: «Никто не знал, о призыве Ю Сын Хо в армию. Он думал, что должен пойти служить спокойно, потому что эта армия. Там не должно быть особого отношения к знаменитостям».

Фанаты Ю Сын Хо узнали о его зачислении через его фан-кафе. Он заявил: «Я зачислен 5 марта, не говорю все детали. Я приветствую вас в этом видео. И Я вернусь невредимым».

Пользователи сети, прокомментировали: «Я не знала, что вы так быстро были зачислены. Я не могу поверить, что я не смогу вас видеть 2 года», «Нуна любит вас. Берегите себя», и «Почему вы решили уйти в армию так рано? Мне грустно».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News