Джи-Драгон в игривой позе

0
173

На своем твиттер 4 марта, Джи-Драгон из Big Bang загрузил свою фотографию вместе с коротким сообщением, “Доброе утро. Спасибо “.

На фотографии Джи-Драгон выглядит модно в коричневом свитере и с бежевыми штанами. Он держит чашку кофе в руке и наклоняется в сторону. Его уникальное озорство и стильный наряд  здорово смотрится на этом фото.

Пользователи сети, которые видели фотографию ответили: “Даже если его лица видно не очень хорошо, я все еще могу сразу сказать, что это Джи-Драгон“, “Даже его повседневная одежда стильная”, “Он пошел кататься на воздушном шаре?”

Источник:©soompi.com
Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.