Ким Боа из SPICA представила саундтрек “Tears Fallin” к дораме “Этой зимой дует ветер”.

0
133

Ким Боа из SPICA представила саундтрек “Tears Fallin" к дораме "Этой зимой дует ветер".

Дорама «Этой зимой дует ветер» стал одни из самых популярных дорам в Корее, что делает также важно о саундтреков к дораме, к счастью у директора по саундтрекам глаз наметан и он выбрал самых талантливых голосов таких как Йесон из Super Junior,  The One , Gummy и сейчас Ким Боа главная вокалистка SPICA.

Боа поет  “Tears Fallin’” для дорамы, что несомненно усилит романтику главных героев дорамы.

Директор по саундтрекам Ян Чжэ Ук был поражен талантами Боа, и похвалил, сказав: «Чистый голос Боа хорошо сочетается с изысканными чувствами, которое освящает на протяжении всей песни. Боа имеет такие выдающиеся способности вокала, как у преподавателей вокала, это и помогло ей создать высокое качество саундтрека. Эта песня, которая внесет эмоциональную теплоту в атмосферу «Этой зимой дует ветер».

Послушайте трек ниже.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GULDAXrJX1s

Guitar Ver.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DywBS9FVo5g

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News