КванХи говорит что не может пойти в клуб, потому что он “женат”

0
98

КванХи говорит что не может пойти в клуб, потому что он "женат"

В эпизоде от 5 марта ‘Baek Ji Yeon’s People Inside‘ в качестве гостей присутствовали КванХи, Шиван, Дончжун и ХенШик из ZE:A.

Когда мемберы говорили о подругах, а КванХи просто ответил: «Даже если они есть, они бы не сказали, не так ли? Есть ли у вас подруга? Скажи мне» и начал в шутку допрашивать других мемберов об их возможных подругах.

Пэк Чжи Ён показала таблицу и спросила у КванХи: «У тебя есть?», КванХи начал отрицать, а затем остроумно увернулся, ответив: «Я же женат помните».

КванХи продолжал делиться ограничениями, с которыми столкнулся, как «женатый» мужчина заявив: «Это немного неудобно. Я не могу пойти в клуб всякий раз, когда я хочу. Несмотря на то, что это фиктивный брак, и у зрителей определенная фантазия по этому поводу. Они фантазируют о нашем браке, так что я должен быть осторожным».

Как вы думаете, Сонхва не будет возражать, если он пойдет в клуб?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.