G-Dragon послал Сулли воздушный поцелуй на Inkigayo

0
182

G-Dragon послал Сулли воздушный поцелуй на Inkigayo

Большое удивление ожидало Сулли из f(x) в эпизоде “Inkigayo” от 6-ого февраля.

Во время части интервью, у GD&TOP спросили, какие надежды питает дуэт в Новому Году. T.O.P ответил: “Что касается меня, то в 2011 году я и  Big Bang станем кроликами, которые прыгают высоко”.

Сулли объяснила, что у нее есть новогоднее желание и попросила дуэт немного спеть “Don’t Go Home“. G-Dragon спел 2 строчки, поцеловал свои пальцы и прижал их к щеке Сулли, удивив поклонников и ведущих непрямым поцелуем.

G-Dragon послал Сулли воздушный поцелуй на Inkigayo

G-Dragon ранеее признался в радио программе: “В последнее время мне нравятся привлекательные девушки. Они только недавно дебютировали, но я нахожу Сулли из f(x) притягательной. Я думаю она особенно привлекательна на сцене.”

Сын Ри вышел на сцену, крикнув: “Что ты хочешь, чтобы я сделал? (ссылаясь на свою песню)”. Затем он  продолжил поздравления с Новым Годом: “Я нажеюсь, что у всех зрителей Inkigayo будут победы во всех их начинаниях”.

У трио затем спросили, какие у них планы по поводу возвращения Big Bang, на что G-Dragon ответил: “Если вы подождете еще немного, то вы увидете всех нас пятерых на сцене, пожайлуйста, подождите немного.”

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.