Запах Кван Хи из ZE:А и история о стельках Им Ши Ван

0
161

5 марта, во время трансляции на tvN, Baek Ji Yeon’s People Inside”,  Кван Хи, Им Ши Ван, Хён Шик и Дон Чжун появились в качестве гостей и рассказали истории о своей жизни кроме пения.

Запах Кван Хи из ZE:А и история о стельках Им Ши Ван
В ходе беседы Кван Хи и Им Ши Ван рассказали о своих секретах. 
Стало известно, что Кван Хи пахнет“Когда моя мама приходит ко мне в комнату, она всегда освежает воздух с помощью спрея. Она говорит, что в воздухе запах старого холостяка“. Так же стало известно, что Им Ши Ван использовал одновременно три обувных стелек . “Но я носил их все меньше и меньше, а иногда даже выходил без стелек”, добавил Им Ши Ван.

Запах Кван Хи из ZE:А и история о стельках Им Ши Ван

Причиной его постепенного отвыкания носить стельки стало то, что его обувь упала в прямом эфире, и все стельки выскочили, все смеялись над ним, в том числе девушки (из-за разницы в высоте обуви). Им Ши Ван все время танцевал на неустойчивой подошве” добавил Хён Шик. Кван Хи также поделился, что он думает, каждая девушка любит его, и что Им Ши Ван становится странным время от времени.
 Источник:©enewsworld.mnet.com
Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.