Дончжун из ZE:A выпил 10 бутылок соджу вместе с Со Чжи Собом

0
123

Дончжун из ZE:A выпил 10 бутылок соджу вместе с Со Чжи Собом

Недавно в эпизоде от 5 марта “Baek Ji Young’s People Inside” в качестве гостей присутствовали группа ZE:A, КванХи и Шиван поделились историей о своем путешествии как айдол группа.

Ким ДонЧжун начал свою историю, сказав: «Вместо драк, я предпочитаю выпивать с друзьями. Особенно с близкими друзьями…»

Ведущая спросила: «Вы когда-нибудь выпивали с товарищами  «A Company Man» со звездой Со Чжи Собом?» на что он ответил: «Да. Хотя я не пил с ним часто, я думаю, что было несколько моментов, когда мы заканчивали тем, что пили вместе долгое время».

Он добавил: «Был момент, когда мы начали пить в 10 часов вечера и не возвращались домой до 7 утра. Я пришел поздно, и Со Чжи Соб уже выпил 3 бутылки соджу, и мы вместе выпили еще десять бутылок. Я до сих пор помню, что он тогда мне сказал. Он сказал: «Ваша цель должна быть в улучшении танцев и вокальных данных, а не тем что вы звезды. Не теряйте голову, из-за славы».

Дончжун из ZE:A выпил 10 бутылок соджу вместе с Со Чжи Собом

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.