Айдолы, которые всё ещё в игре

0
1480

Айдолы, которые всё ещё в игре

В этом списке представлены айдолы ‘старой школы’, которые по-прежнему оказывают большое влияние на к-поп поколение. Неважно, владеют ли они своим собственным агентством или производят наши любимые песни, они по-прежнему влияют на музыку, которую мы слушаем, они всё ещё в игре.

Тедди

Если вы являетесь фанатом одного из артистов YG Entertainment, то вы хотя бы раз слышали песню, созданную главным продюсером компании, Тедди. Его работы с Big Bang, Se7en, 2NE1 и Ли Хай были очень популярны, а его музыка сыграла важную роль в росте к-попа на международной арене. В первую очередь, Тедди известен как лидер легендарной группы 1TYM. Сейчас же, являясь продюсером, он редко показывает своё лицо общественности. Я, например, хотела бы видеть его чаще.
Айдолы, которые всё ещё в игре

Рейн – Тони Ан – Энди Ли – Эрик Мун

Все четверо по-прежнему активны в музыкальной индустрии, но благодаря их статусу продюсеров и владельцев компаний, они есть в этом списке. Рейн обосновал J.Tune Entertainment в 2007 году и помог в создании MBLAQ (сейчас J.Tune Entertainment объединены с JYP Entertainment). Тони Ан создал TN Entertainment, которая является домом для некоторых популярных звёзд Кореи. Энди под крышей T.O.P Entertainment создал успешную группу Teen Top, а Эрик попробовал свои силы в создании гёлз-бэндов с группой Stellar под Top Class Entertainment. Он также является одним из генеральных директоров Shinhwa Company вместе с Ли МинУ. В Корее есть множество небольших компаний, которые хотят урвать свой кусок пирога. Но когда владельцами компаний являются айдолы первого поколения, они используют свой опыт, чтобы помочь в развитии нынешнему к-поп поколению.
Айдолы, которые всё ещё в игре

БоА

БоА не сможет запустить собственную компанию, но она имеет такое же, если не большее, влияние на к-поп сцену, как любая талантливая айдол-группа. Спросите любую участницу айдол-группы (а также некоторых парней из бойз-бэндов) и, я держу пари, что 4 из 5 скажут вам, что Боа является его(её) источником вдохновения и одной из причин, почему они хотели стать певцами. Ей всего 26 лет, но она выступает на сцене уже 13 лет и является одним из самых первых артистов SM Entertainment (а точнее, она третья по счёту). Она ‘открыла к-попу путь’ в Японию, она является лидером моды и трендов, а также судьёй на популярном шоу ‘K-pop Star 2’. Она по-прежнему бОльшая часть к-попа и так будет всегда.
Айдолы, которые всё ещё в игре

Канта

Так как мы упомянули третьего айдола, который дольше всего находится под крылом SM Entertainment, мы должны сказать и про второго, бывшего вокалиста H.O.T., Канта. Его влияние на к-поп индустрию началось 17 лет назад, когда он стал участником популярной группы H.O.T.. Никто не знает, сколько певцов начали идти к своей мечте, только увидев Канта по телевизору, надеясь в один прекрасный день выступать с ним на одной сцене. Канта занимает одну из главных позиций в SM Entertainment и нет никаких сомнений, что он является отличным наставником для молодого поколения.
Айдолы, которые всё ещё в игре

Ли Хёри

Принцесса Ли Хёри. Она по-прежнему ломает грани и является одной из самых горячих девушек к-попа. С тех пор, как Хёри выпустила сольный альбом в 2003 году, она установила планку для всех исполнителей. Её лидерство в группе Fin.K.L. принесло большую популярность, но начав выступать сольно, она стала иконой. Хёри одна из самых популярных ведущих и представителей (Хёна, Хёрин и Хара, простите, но вы просто в пролёте), и её частная жизнь стала интересней актуальных новостей. Хотя времена меняются и на смену старым группам к-попа приходят новые, не остаётся сомнений, что Ли Хёри всё ещё в игре.
Айдолы, которые всё ещё в игре

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.