“А” и директор бывшего агенства Пак Ши Ху объединились против актера

0
147

"А" и директор бывшего агенства Пак Ши Ху объединились против актера

Таблоиды пестрят подробностями скандала, разразившегося вокруг актера Пак Ши Ху. Ранее сообщалось, что он подал ответный иск на “А”, обвинившую его в сексуальном насилии, загадочную “В”, предложившую девушке требовать больше денег, и генерального директора бывшего агенства актера. Однако новость об обвинении своего бывшего “босса” слишком туманна и не подтверждена адвокатами Пак Ши Ху.

Разглашая некоторые подробности дела, “В” объяснила, почему Ши Ху подал иск против Господина Хвана. Она также призналась, что больше не поддерживает связь с ‘жертвой’: “У меня была назначена встреча с генеральным директором другого агентства в тот момент, когда она позвонила мне и сказала, что её изнасиловали. Я была в шоке и рассказала все генеральному директору. И он сказал мне, что это идеальный шанс вернуть Пак Ши Ху”.

Господин Хван же ни раз подчеркивал, что до этого момента не встречался с “А”. Кроме того, он добавил, что увиделся с ней только спустя два дня в сеульском кафе. Встреча длилась буквально полчаса. Господин Хван сказал, что считает актера плохим человеком и посоветовал “А” обратиться в полицию. Он согласился помочь девушке, но как только новость просочилась в СМИ, она решила действовать самостоятельно. “В” добавила, что подруга отвергла и её помощь, поэтому она не знает, как она действовала после.

Ранее бывший ген. директор опровергал все обвинения, заявляя, что находится в хороших отношениях с Пак Ши Ху и никогда не вступал в сговор с трейни. Напротив, он встретился с ней, чтобы понять всю ситуацию и постараться уладить её как можно скорее. Все сказанное в его адрес, по мнению самого Господина Хвана, на 2000% является ложью: “Я искренне надеялся, что они найдут компромисс и дело не дойдет до суда. Я говорил с Пак Ши Ху, однако вижу, что показания всех, кого хоть как-то коснулся этот инцидент, меняются изо дня в день! Никому нельзя верить на 100%”.

То, что актер подал иск на своего бывшего директора, Господин Хван считает простым недоразумением.

“В” призналась, что советовала “А” требовать деньги, однако добавила: “Конец нашего разговора просто отрезали. Я говорила о том, что она должна просто сказать все, как есть. Ведь Господин Хван обещал помочь. В связи с такими противоречивыми новостями и показаниями я перестала поддерживать связь с ней”.

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.