Новая группа M4M выпустила тизер с Джимми

0
40

Новая группа M4M выпустила тизер с Джимми

Cube Entertainment и китайская компания Xing Tian сотрудничают для создания новой группы под названием M4M.

M4M, которые прошли через строгий процесс прослушивания, готовятся к дебюту по системе Cube Entertainment. Они втайне тренировались 1460 дней. Группа состоит из четырёх участников: Джимми, Винсон, Бин и Ален.

Группа уже выпустила тизеры Бина и Алена, теперь же нам показали тизер лидера Джимми. Джимми родился в 1986 году в Гонконге и может говорить на кантонском, китайском, корейском и английском языках. Он хорошо играет на гитаре и имеет актёрские навыки. Его профайл гласит, что он также хорош в готовке.

Посмотрите тизер ниже! Вы с нетерпением ждёте дебюта M4M?
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=pmMlYK8q5hU

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.