Новая группа M4M выпустила тизер с Винсоном

0
174

Новая группа M4M выпустила тизер с Винсоном

Cube Entertainment и китайская компания Xing Tian сотрудничают для создания новой группы под названием M4M.

M4M, которые прошли через строгий процесс прослушивания, готовятся к дебюту по системе Cube Entertainment. Они втайне тренировались 1460 дней. Группа состоит из четырёх участников: Джимми, Винсон, Бин и Ален.

Группа уже выпустила тизеры Бина, Алена и Джимми, теперь же мы можем увидеть тизер Винсона!

Вместе с видео, на котором мы можем увидеть танцевальные навыки Винсона и его красивое лицо, также был открыт его профайл. Винсон (1991) является главным танцором группы, а его рост составляет 181 см. Он родом из Тайваня и его специальность это танцы и спорт. Он любит петь, заниматься спортом, а также играть в онлайн-игры.

Посмотрите тизер ниже и ждите дебюта группы!

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News