Фотографии Юри из Girls’ Generation со средней школы, привлекли большое внимание

0
84

Фотографии Юри из Girls’ Generation со средней школы, привлекли большое внимание

Фотографии Юри из Girls’ Generation со средней школы приклекли большое внимание среди пользователей сети.

5 марта, несколько фотографий, под названием «Легенда Юри из Girls’ Generation» были загружены на несколько интернет сообществ. На фото видно, что яркая личность Юри, по ее выражениям и позам. Пользователи сети были особенно поражены ее детским лицом и молодым очарованием.

Те, кто видел фотографии, прокомментировали: «Она была такой хорошенькой в средней школе», «Она озорная», «Студентам, которые учились вместе с ней, так повезло» и мн.др.

Girls’ Generation заняты своим туром “2013 Girls’ Generation’s Arena Tour”,  где они встретястся с японскими фанатами в семи разных городах.

Фотографии Юри из Girls’ Generation со средней школы, привлекли большое внимание

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.