Сколько стоят микрофоны SHINee из “Dream Girl”?

0
113

Микрофоны, с которыми танцевали SHINee в “Dream Girl”, стали горячей темой. Артисты уже рассказали, что один микрофон весит 4 килограмма. А Вы знаете, сколько они стоят?

Микрофоны – ненастоящие, они сделаны из материала, который используют при постройке самолётов, что бы быть уверенными, что они достаточно прочные и лёгкие.

SM Entertainment объявили: “…Каждый стоил 1,500,000 KRW (примерно 42 тыс. рублей). Ребята используют их как во время тренировки, так и на сцене, так что, в общем счете, микрофонов 10».

Но материал для самолётов недостаточно прочный, и один из микрофонов уже сломался на сцене.

источник:allkpop.com
Jung Yuri© YesАsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.