У Тэмина из SHINee новый идеальный тип девушки!

2
2703

 

У Тэмина из SHINee новый идеальный тип девушки!

Вместе с новым альбомом приходят и новые стандарты, в том числе и у Тэмина!

Вскоре после дебюта, певец  рассказал, что его идеальный тип – Эмма Уотсон, и позже он променял его на Каю Скоделарио. Но недавно SHINee были гостями на «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook», где Тэмин объявил, что у него новый идеальный тип девушки.

Он уточнил, что сейчас девушкой его мечты является Аманда Сейфрид, голливудская актриса, снимавшаяся в «Mamma Mia» и «Les Miserables», и он был атакован её загадочной внешностью.

Участники также говорили о том, что сейчас они живут в тех же апартаментах, где когда – то жил и MC Йо Хи Ёль, и добавили: «Мы видели его постоянно в лифте, с мешком с туалетными принадлежностями.  Он постоянно звал нас поесть»,- поклонники в зале смеялись.

Эпизод «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook» с  SHINee выйдет 8 марта.

источник:allkpop.com
Jung Yuri© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.