LUNAFLY дали официальное название своему фанклубу

0
35

LUNAFLY дали официальное название своему фанклубу

LUNAFLY дебютировали ещё в сентябре 2012 года, но они только недавно объявили об официальном имени своего фанклуба!

LUNAFLY опубликовали на своей официальной страничке в Фейсбуке: “Официальное название фанклуба – LUKIE. После данного предложения фанатов, LUNAFLY решили использовать имя LUKIE, которое произносится как ‘новичок’ (rookie), для своего фанклуба.

LUKIE расшифровывается как ‘Вечное королевство LUNAFLY‘ (LUNAFLY’s Kingdom is Eternal). Скрытый смысл в том, что LUNAFLY стремятся оставаться скромными и трудолюбивыми, даже тогда, когда станут известными по всему миру…

Спасибо за ваше участие и ещё раз спасибо за вашу огромную любовь и поддержку~”.

Чтобы выбрать название фанклуба, с 27 февраля по 5 марта проводился конкурс, и победитель, который выбрал имя LUKIE получил CD с автографами.

Вам нравится название LUKIE?

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.