Зело бьёт Ёнджэ на ‘Weekly Idol’

0
210

Зело бьёт Ёнджэ на 'Weekly Idol'

Кажется мы ждали целую вечность, чтобы увидеть пресс Пан Ёнгука с близкого расстояния. Наконец-то последний эпизод ‘Weekly Idol’ с B.A.P вышел в эфир. В эпизоде произошёл милый момент, когда Зело ввязался в шутливую драку с Ёнджэ.

Зело стал объектом шуток ведущих Дэфконна и Чон Хён Дона по поводу его ‘детского жирка’. Зело говорит, что Дэфкон завидует, что макнэ B.A.P младше его на 20 лет. Обычно вежливый и воспитанный Зело решил выместить свою злость на согруппнике Ёнджэ.

Во время игры “Случайный танец”, участники должны были танцевать под “One Shot”. Во время движения с отжиманиями, который также называется “P.R.I танец”, Ёнджэ случайно врезался в Зело. Зело в шутку ударил хёна, а Ёнджэ в ответ толкнул его. Но не волнуйтесь, Бейби, это всего лишь шуточная драка.

Посмотрите весёлый эпизод ниже! Милая борьба начинается с 12:30.

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News