Чханмин из TVXQ посоветовал любить без сожалений

0
37

Чханмин из TVXQ посоветовал любить без сожалений

Чханмин из TVXQ появился в радио-программе канала SBSA World That Becomes One With Love” в рамках промоушена драмы  “Райское Ранчо” (Paradise Ranch).

Поделившись своими мыслями о любви, артист растопил сердца фанатов.

“Я думаю, что мы постоянно совершаем одни и те же ошибки, и затем жалеем о них всю жизнь. Я всегда говорил, что не хотел расстраивать моих родителей, и я должен лучше к ним относится, но когда бы они мне не звонили, я всегда только спрашиваю: ‘Зачем вам что-то знать?’ В итоге я всегда сожалею о таких своих словах”, – пояснил он.

Чханмин продолжил: “То же самое с любимым человеком. Вы всегда чувствуете, что должны хорошо с ним обращаться, но вы даже не представляете, насколько он ценен, пока не станет поздно. Что касается любви, не бывает ‘поздно.’ Если вы чувствуете, что должны так поступить, тогда выразите это сейчас и просто любите. Не делайте ничего, о чем потом пожалеете”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.