Рейтинг дорамы “Этой зимой дует ветер” по-прежнему на 1-ом месте

3
292

Рейтинг дорамы "Этой зимой дует ветер" по-прежнему на 1-ом месте

Сражение за 1-ое место продолжается между тремя дорамами «Айрис 2», «Моя девушка спец-агент» (“Парочка под прикрытием”) и «Этой зимой дует ветер» немного обманчиво, ведь в этих дорамах снимаются любимые кумиры. И снова, в течении нескольких недель подряд, «Этой зимой дует ветер» занимает 1-ое место.

По данным  AGB Nielsen Media Research, трансляция от 7 марта рейтинг «Этой зимой дует ветер» составил 14,4%, который стал на 1,1% больше, чем в предыдущих эпизодах! Если дорама продолжится с таким рейтингом транслироваться, то возможно рейтинг превзойдет 20%, так что мы еще можем увидеть настоящий поцелуй между Ким Бомом и Ын Джи!

Между тем, «Моя девушка спец-агент»(“Парочка под прикрытием”) достиг 9,9% занимает второе место, а на третьем «Айрис 2» с 9,5%.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.