GLAM показали тизер-фото Зинни для нового сингла.

0
82

GLAM недавно выпустили тизер-фото участницы Зинни для нового сингла, который будет выпущен 13 марта.

7 марта GLAM обновили свою официальную страницу на ФБ (запрещено в РФ) с тизер-фото Зинни для их предстоящего сингла “In Front of the Mirror.”

Дерзкий образ би-герл Зинни для “I Like That” был изменен на более  женственный: челка, короткие шорты, открывающие её длинные ноги, но и мешковатая футболка, с которой Зинни всё же оставляет за собой образ “Би-Гёрл”.

GLAM получили много любви с синглом “I Like That”, который был выпущен в январе этого года. И во время такой волны популярности талантливая девичья группа, кажется,  не собирается брать перерыв, и девушки снова ныряют с головой в подготовку к своему следующему горячо ожидаемому синглу.

источник: soompi.com
BOT© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News