Se7en объявил дату призыва

0
28

20310219_Se7en_ThankU

 

Хотя Se7en, говорил фанатам, что будет зачислен в армию в этом месяце, он скрывал дату, до недавней встрече с фанатами.

И сейчас стало известно, что, Se7en отправиться служить в резервный батальон Uijeongbu 306, и 19 марта начнет официально служит в качестве солдата.

Во время разговора на концерте, Se7en отметил свое 10-тилетие со времени дебюта, он заявил: «Сегодня 9-ое. Еще осталось 10 дней. Я буду призван 19 марта. Я действительно хотел сказать вам, но я хранил это до концерта. Я получил столько любви за последние 10 лет, и я прекрасно провел время. Я всегда благодарен вам».

Певец также ответил на несколько вопросов о своих промоушенах, комментируя: «Мое сердце велит мне, чтобы я продолжал (после того, как отслужит)… Однако, я думаю, будет ошибочным продолжать выступать с именем «Se7en», когда мне будет 50 лет» вызывая смех.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.