Херин говорит, что ее тело входит в ТОП-5 среди айдолов

4
151

hyorin-wide1

Херин из Sistar уверена в своем теле.

8 марта по кабельному каналу  KBS W “ Son Tae Young’s W Show ”  вышел в эфир специальный выпуск с  Sistar19. Участницы группы Херин и Бора продемонстрировали танец с их последнего трека “ Gone, Not Around Any Longer ”, и аудитория смотрели, не отрывая глаз.

Когда спросили Херин, у кого самое красивое тело, она ответила, что у ХенА и Га Юн из 4minute отличные тела. Она также добавила: «Мое тело занимает первую пятерку среди айдолов». Бора добавила: «У нее такой тип тела, который с легкостью теряет вес».

Как вы думаете, кто вошел в пятерку с идеальным телом?

Херин говорит, что ее тело входит в ТОП-5 среди айдолов

источник:soompi.com

MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.