У Херин действительно тонкая талия?

2
910

Screen-Shot-2013-03-06-at-11.37.10-PM

Талия Херин из SISTAR 19 стала горячей темой в последнее время.

1 марта SISTAR 19 выиграли еще раз за третью неделю на KBS2  “ Music Bank ”, получив любовь от своих фанатов, они сделали фото со своим трофеем, как способ выразить благодарность им. На фото Херин и Бора подняли трофей высоко и в то время они тронуты и в восторге  от своей победы.

Но пользователей не так привлек трофей, как «осиная талия» Херин. Херин, которая носила обтягивающую одежду со своей фигурой «песочных часов», которые привлекло внимание многих.

Пользователи сети прокомментировали: «Ого, ее талия такая тонкая, что можно обвить руку вокруг нее», «Ух ты! Я завидую ее телу! У нее почти нет жира, и она имеет атлетическое тело»,  «Я думаю у нее лучшее тело из всех участниц женских группы».

SISTAR 19 закончили свой промоушен «Gone, Not Around Any Longer», и в настоящее время у них будет перерыв. Они планируют вернуться в ближайшее время.

У Херин действительно тонкая талия?

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News