Табло поздравляет Саймона Ди с днём рождения

0
86

Табло поздравляет Саймона Ди с днём рождения

Два самых популярных рэпера к-поп индустрии, Табло и Саймон Ди, встретились 9 марта, чтобы отпраздновать день рождения Саймона Ди.

Табло поздравил Саймона Ди с 30-летием (корейский возраст), твитнув: “Я и Саймон Ди. С Днём рождения!”. Он также загрузил совместный снимок с Саймоном Ди, на котором два рэпера забыли о своём харизматичном образе и мило улыбаются на камеру.

Саймон Ди ответил: “Люди подумают, что нас было только двое”, на что Табло написал: “Если бы нас было только двое, я бы просто сказал это тебе. Зачем мне тогда было писать это в твиттер?”. Саймон Ди весело ответил: “Чтобы показать, что мы близки”.

Фанаты прокомментировали: “С Днём рождения, Саймон Ди, “Очень приятно видеть, что они дружат” и “Они милые”.

С прошедшим днём рождения, Саймон Ди!

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News