Ли Хай переедет в собственную квартиру после выпуска альбома?

0
45

Ли Хай переедет в собственную квартиру после выпуска альбома?

Чтобы отпраздновать выход первого альбома, Ли Хай переедет в собственную квартиру, подаренную YG Entertainment.

YG Entertainment сообщили: “Мы предложим Ли Хай переехать в собственную квартиру. Это не стоит рассматривать, как какую-то поблажку. Большинство трейни-групп с большим кол-вом участников живут в общежитии. Но Ли Хай является сольным исполнителем, а её дом находится в Пучхоне. Чтобы ей не добираться так далеко, она будет жить недалеко от офиса YG Entertainment.

Так как Хай несовершеннолетняя, её мать переедет вместе с ней. Ли Хай сказала: “Теперь я в любой момент смогу пойти в комнату практики YG Entertainment, так что это очень хорошо”.

Ли Хай возглавила музыкальные чарты со своим синглом “It’s Over”. Также она выпустит свой второй трек “Rose” 21 марта!

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.