Тэмину из SHINee не дают советов по поводу женщин

0
269

Тэмину из SHINee не дают советов по поводу женщин

Тэмин из SHINee всегда был известен своим детским милым образом, ведь он является макнэ в своей группе. Но после последнего эпизода “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” фанаты-нуны были приятно удивлены тем, что Тэмин прошёл период полового созревания и стал мужчиной.

Ведущий Ю Хи Ёл сказал, что SHINee будто только вчера дебютировали с “Replay”, а Джонхён отметил, что в мае прошло 5 лет с их дебюта.

Затем Ю Хи Ёл спросил Тэмина: “Твои хёны, должно быть, видели, как ты рос и проходил период полового созревания?”. Тэмин ответил, что тоже видел, как его хёны росли и добавил: “Половое созревание у меня началось в раннем возрасте”. Тогда МС заявил, что тело Тэмина сейчас выглядит более зрелым, а Джонхён добавил: “После того, как ему ему исполнилось 20, его телосложение внезапно стало лучше”. Ки также пошутил: “Он перешёл во второй раунд полового созревания”.

Когда его спросили: “В твоём возрасте (21), у тебя должен проявляться высокий интерес к женщинам. Кто даёт тебе самые лучшие советы по поводу женщин?”. Тэмин ответил: “Менеджеры-хёны дают самые лучшие советы. Мемберы группы очень редко говорят со мной об этом”, дав понять девушкам-фанаткам, что у него нет опыта в отношениях.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Vp1UvOlnmso

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.