TEEN TOP выпустили свою версию “Harlem Shake” вместе с 100% + версия девичьей группы

0
43

20130309_TEENTOP-600x324

TEEN TOP выпустили не один, а два клипа. Ребята выложили “shake” версию в комнате для практик. Потом, через некоторое время, они выложили версию девичьей группы с Rainbow!

Ребята исполнили хореографию “Miss Right” со своими поклонниками. Совсем недавно они показывали веселую версию хореографии со 100%.

TEEN TOP и 100% стоят на месте, а потом вдруг начинают танцевать. Это напоминает популярное “Harlem Shake” видео, которое является последним писком моды на Ютубе. На видео с Rainbow, группы, кажется, находятся в зоне ожидания для музыкального шоу, так как у них прикреплены микрофоны.

Фанаты спросили: “Что дальше?”, В конце обоих видео есть намек на другие версии “Harlem Shake”, так что следите за обновлениями!

Источник:©allkpop.com
Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News